Заседание секции «Верим в Россию - верим в себя!» в рамках II Форума юных граждан Республики Татарстан
17.11.2008

17 ноября 2008г. в 10.00 в актовом зале Министерства  юстиции РТ (Кремлевская, 16) в рамках II Форума юных граждан Республики Татарстан состоится заседание секции  «Верим в Россию – верим в себя!», на которой будут обсуждаться вопросы гражданско-патриотического воспитания и правовой защиты подростков.
В работе секции  принимают участие  50 делегатов (учащихся 8-11 классов) из муниципальных городов и районов республики.
II Форум юных граждан Республики Татарстан проводится в  соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.08.2008 №1444-р Министерством по делам молодежи , спорту и туризму РТ совместно с общественной организацией «Совет детских организаций Республики Татарстан».
Основная цель Форума - развитие общественной активности юных граждан республики, укрепление и совершенствование механизма поддержки детских общественных организаций, привлечение внимания общества и государства к решению детских и молодежных проблем, определение перспективы наиболее полного использования потенциала юных граждан.
В рамках работы секции «Верим в Россию – верим в себя!» состоится встреча активистов детских организаций с министром юстиции РТ М.М.Курмановым, председателем правления республиканской оборонной спортивной технической организации Р.Р.Зариповым, представителями Военного комиссариата, а также специалистами Министерства юстиции РТ.


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International