Опрос общественного мнения о коррупции в аппаратах мировых судей Республики Татарстан
Общее количество проголосовавших: 2508

*Приходилось ли Вам обращаться к мировым судьям?

*Сообщили бы Вы о факте коррупции мирового судьи?

*Сообщили бы Вы о факте коррупции среди работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан?

*Известен ли Вам номер «телефона доверия» для сообщения о коррупционных правонарушениях со стороны мирового судьи?

*Известен ли Вам номер «телефона доверия», для сообщения о коррупционных правонарушениях в аппаратах мировых судей?

*Считаете ли вы работу аппаратов мировых судей Республики Татарстан открытой и прозрачной?

*Как Вы считаете, оказывает ли коррупция влияние на судебную систему?

Как Вы считаете, оказывает ли коррупция влияние на судебную систему?

*По какой причине Вы бы отказались дать взятку сотрудникам аппаратов мировых судей Республики Татарстан:

*Какой способ сообщения о фактах коррупции в аппаратах мировых судей Республики Татарстан вы бы использовали?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)