26 июня 2020 г., пятница

30 июня 2020 года в 11:00 состоится заседание Комиссии при министре юстиции Республики Татарстан по противодействию коррупции.

На заседании Комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О результатах социологического исследования, проведенного Комитетом Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу по итогам 2019 года.

2. О представленных сведениях о доходах, расходах, об имуществе
и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Республики Татарстан в Министерстве и членов их семей за 2019 год.

3. Об осуществлении внутреннего финансового контроля и аудита за целевым и эффективным использованием бюджетных средств.

4. О соблюдении законодательства о противодействии коррупции
при осуществлении контроля за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий.

5. О выполнении Национального плана противодействия коррупции
на 2018 – 2020 годы за I полугодие 2020 года.

6. О состоянии коррупции и реализации мер антикоррупционной политики
в Республике Татарстан в 2019 году.​