Совещание по вопросам мониторинга исполнения государственной программы

29 июня 2020 г., понедельник

Обсудили сегодня итоги исполнения программных мероприятий в I полугодии 2020 года и обозначили задачи на II полугодие на совещании по вопросам мониторинга исполнения государственной программы.

Совещание прошло в онлайн-режиме на площадке Министерства под председательством первого заместителя министра юстиции Айнура Галимова,  с участием представителей Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Салавата Рахимова и Равии Шрша, а также представителей министерств и ведомств Республики Татарстан и автономной некоммерческой организации «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции».

В ходе совещания обсудили вопросы исполнения мероприятий государственной программы  «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан 2015 – 2023 годы» и определили приоритетные задачи на второе полугодие.