Конкурсы на замещение вакантной должности в Министерстве юстиции Республики Татарстан

7 августа 2020 г., пятница

6 августа 2020 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан:

ведущего консультанта отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности. На участие в конкурсе заявились 6 претендентов, из которых двое не явились на конкурс. Решением конкурсной комиссии победителем признана Садыкова Эльвира Вильусовна;

заместителя начальника отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности. На участие в конкурсе заявились 3 претендента, из которых один не явился на конкурс. Решением конкурсной комиссии победитель не определен.

Конкурсной комиссией также принято решение о включении в состав кадрового резерва аппарата Министерства юстиции Республики Татарстан на должности, отнесенные к ведущей группе должностей:

Лаврентьеву Елену Сергеевну;

Шакирову Лилию Айдаровну.

В качестве независимых экспертов на заседании комиссии принял участие член Совета ветеранов МВД по Республике Татарстан В.А. Гуревич.