Совещание с работниками аппаратов мировых судей Сармановского и Заинского судебных районов республики

11 ноября 2020 г., среда

Заместитель министра юстиции Надежда Рагозина с рабочим визитом посетила участки мировых судей Сармановского и Заинского судебных районов.

Надежда Рагозина провела семинар-совещание  с сотрудниками аппарата мировых судей по Сармановскому  району,  в процессе которого обсудили вопросы функционирования судебных участков мировых судей. В завершении семинара работникам были вручены награды Верховного Суда РТ и награды Министерства юстиции по случаю 20-летия мировой юстиции Татарстана. Мероприятие прошло с участием Главы Сармановского муниципального района РТ Фарита Хуснуллина и Председателя Сармановского районного суда РТ Рината Хайбрахманова.

Надежда Рагозина провела семинар и для работников аппарата мировых судей по Заинскому судебному району, где также были вручены награды по случаю 20-летия мировой юстиции Татарстана.