Команда Министерства юстиции Республики Татарстан заняла второе место в зимней Спартакиаде по лыжным гонкам среди судов республики

29 января 2018 г., понедельник

27 января 2018 года сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан приняли участие в зимней Спартакиаде по лыжным гонкам среди судов Республики Татарстан.

Соревнования проходили в Зеленодольске на базе спортивного комплекса «Маяк».

Команду Министерства юстиции Республики Татарстан представляли: А.В.Воробьёв, А.А.Беденьгов, Т.С.Свиридова, А.В.Назарова.

По результатам соревнований в общекомандном зачете команда Министерства юстиции Республики Татарстан заняла второе место.

В женском забеге среди работников аппаратов судей Т.С.Свиридова заняла второе место, в забеге среди мужчи - А.А.Беденьгов занял третье место.

28 января 2018 года в Богатых Сабах прошел лыжный забег серии Timerman. Сотрудники министерства приняли участие в забеге на дистанции 5 км.