Заседание Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку

12 сентября 2018 г., среда

11 сентября 2018 года  первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан А.Г.Галимов выступил на заседании Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку с докладом  о проекте постановления Кабинета Министров Республики Татарстан «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров РТ «Об утверждении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы».

В ходе выступления А.Г.Галимов проинформировал о включении в республиканскую антикоррупционную программу мероприятий Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, и продлении срока ее действия на 2021 год.

Проект постановления поддержан Комитетом Государственного Совета Республики Татарстан по законности и правопорядку.