О совещании по привлечению федеральных денежных средств в республиканский бюджет

26 июня 2017 г., понедельник

26 июня заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов выступил с докладом о деятельности рабочей группы № 5 на совещании по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику Татарстана в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан.

Совещание проходило под руководством Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с участием членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от республики и представителей исполнительных органов власти республики.

Обсуждены вопросы привлечения средств федерального бюджета в республику, рассмотрены вопросы прохождения республиканских законодательных инициатив, а также обращений Государственного Совета республики в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.