Обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи

29 июня 2017 г., четверг

28 июня в Министерстве юстиции Республики Татарстан под руководством заместителя министра юстиции М.М. Ибятова прошел обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи для работников юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов республики.

С докладами в ходе семинара выступили сотрудники министерства, а также Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан. До сведения слушателей семинара была доведена информация по вопросам реализации Закона Республики Татарстан от 3 ноября 2015 года № 92-ЗРТ «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов Республики Татарстан государственными полномочиями по сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан», регистрации уставов муниципальных образований и опубликования муниципальных нормативных правовых актов на Официальном портале правовой информации Республики Татарстан.