Награждены победители конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы

8 декабря 2017 г., пятница

8 декабря 2017 года в рамках республиканского молодежного антикоррупционного форума «Татарстан – территория без коррупции!» в ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» состоялось торжественное мероприятие награждения и чествования победителей и номинантов республиканских конкурсов антикоррупционной направленности, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

В рамках торжественного мероприятия председателем  Государственного совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшиным, министром юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллиным и заместителем начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан А.И.Галяутдиновым вручены награды победителям и участникам второго республиканского конкурса экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.