Мониторинг исполнения государственной программы​

3 октября 2018 г., среда

3 октября 2018 года под председательством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан А.Г. Галимова с участием заведующего организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики А.Ю. Панкратова, а также представителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан и Автономной некоммерческой организации «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» состоялось совещание «О ходе выполнения в 2018 году мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан 2015 –2021 года».

В рамках совещания обсуждались итоги исполнения программных мероприятий за             9 месяцев 2018 года, а также обозначены задачи на IV квартал текущего года.