Министр юстиции Рустем Загидуллин принял участие во встрече Президента Рустама Минниханова и губернатора Новгородской области Андрея Никитина

27 августа 2019 г., вторник

Андрей Никитин прибыл в Казань для участия в торжественной церемонии закрытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills.

В ходе встречи, которая прошла на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо», стороны обсудили вопросы межрегионального сотрудничества Татарстана и Новгородской области, а также мероприятия, прошедшие в рамках 45-го мирового чемпионата WorldSkills.

Во встрече приняли участие глава Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева, спецпредставитель Президента России по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков и другие официальные лица.

По материалам сайта president.tatarstan.ru