Дискуссионная трибуна в рамках XV Международной научно-практической конференции «Державинские чтения»

18 октября 2019 г., пятница

18 октября 2019 года в Министерстве юстиции Республики Татарстан в рамках XV Международной научно-практической конференции «Державинские чтения» прошла дискуссионная трибуна на тему: "Определение правового статуса самозанятых граждан в рамках реализации Федерального закона от 27.11.2018 №422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)».

В ходе мероприятия с докладом выступил первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов, подробно рассказав о проведении эксперимента по установлению специального налогового режима в городе Москва, Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан.

Спикером мероприятия выступила доктор юридических наук, профессор Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина Лана Арзуманова.

В мероприятии приняли участие уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Представитель УФНС РФ по РТ Венера Камалова, кандидат юридических наук, доцент кафедры конституционного и административного права Казанского (Приволжского) федерального университета Лейсан Файзрахманова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International