Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллина с Днём юриста

3 декабря 2019 г., вторник

Уважаемые представители юридического сообщества!

Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём юриста!

Сегодня юридическое сообщество принимает непосредственное участие в решении важнейших задач развития государства, формировании правовой культуры                         и правосознания граждан. От профессионализма и компетенции юристов зависит реализация конституционных прав и свобод, обеспечение справедливости. Профессия юриста требует повышенной ответственности, верности служебному долгу, честности      и порядочности.

Убежден, что высокий профессионализм, активная гражданская позиция и добросовестный труд работников юридической сферы будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в республике.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким, успехов                  в выполнении профессионального долга, новых побед и достижений.