Объявление о проведении конкурса «Лучший по профессии» среди лиц, ответственных за исполнение переданных отдельных госполномочий РТ

1 августа 2018 г., среда

Министерство юстиции Республики Татарстан объявляет конкурс на звание «Лучший по профессии» в целях реализации эффективной кадровой политики и повышения профессионального уровня сотрудников органов местного самоуправления, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

«Лучший ответственный секретарь административной комиссии»;

«Лучший ответственный за сбор информации от поселений, необходимой для ведения муниципального регистра».

Порядок организации и условия проведения конкурса, определенный Положением о нем, размещен в подразделе «Конкурс «Лучший по профессии» среди лиц, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан раздела «Местное самоуправление».

Документы для участия в Конкурсе принимаются в 30-дневный срок со дня размещения объявления.