Профилактика правонарушений в Чистопольском муниципальном районе

27 сентября 2019 г., пятница

С 25 по 26 сентября 2019 года рабочей группой Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в Чистопольском районе изучено состояние организации работы по профилактике правонарушений.

В ходе проверки членами рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств изучена организация деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным направлениям, в частности, исполнение комплексной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан на 2017-2020 годы».

По результатам проверки состоялось совещание под председательством заместителя министра юстиции Мухарряма Ибятова с участием главы муниципального района Дмитрия Иванова, в ходе которого были обсуждены предварительные  итоги работы, отмечены недостатки и даны рекомендации по их устранению.