воскресенье

Сегодня, в день 281-летия со дня рождения выдающегося государственного деятеля и великого русского поэта Гавриила Романовича Державина, прошел ряд праздничных мероприятий в Казани и Лаишево.

Официальное открытие состоялось в конце апреля 2024 года

пятница

В Татарстане проводится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

четверг

Министр юстиции РТ Рустем Загидуллин принял участие в пятьдесят пятом, заключительном заседании Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва.

Сегодня состоялся конкурс на включение в кадровый резерв в Министерстве юстиции Республики Татарстан.

Бесплатную юридическую помощь оказали жителям республики по вопросам санаторно-курортного лечения, определения ребенка в образовательные организации, а также получения и изменения актов гражданского состояния детей.

Сегодня в Министерстве юстиции РТ проходит стажировка вновь принятых работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан по программе «Введение в профессию».

среда

Сегодня состоялось заседание Совета ветеранов государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан. Его провел заместитель министра юстиции РТ, председатель Совета ветеранов Мухаррям Ибятов. В мероприятии приняли участие министр юстиции РТ Рустем Загидуллин и начальники структурных подразделений Министерства.

В этом году конкурс на соискание премии проводится в сфере юриспруденции

вторник

В «Доме вдали от дома» в Казани состоялся День оказания бесплатной юридической помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие было проведено ГКУ «Государственное юридическое бюро РТ» при участии представителя Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан.