Открытие курсов повышения квалификации

4 декабря 2017 г., понедельник

4 декабря 2017 года состоялось открытие курсов повышения квалификации для работников аппаратов мировых судей Республики Татарстан, на котором с приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела обеспечения деятельности мировых судей Министерства юстиции Республики Татарстан А.В.Воробьёв и начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей А.В.Назарова.

Обучение пройдет в Казанском филиале Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» с 4 по 8 декабря 2017 года.

По итогам успешной аттестации обучающиеся получат удостоверения об окончании краткосрочных курсов повышения квалификации.