Заместитель министра М.М.Ибятов принял участие в закрытии программы повышения квалификации

11 апреля 2019 г., четверг

10 апреля 2019 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятов принял участие в закрытии программы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан «Подготовка проектов нормативных правовых актов» в Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского федерального университета.

Заместитель министра отметил важность своевременного и грамотного правового регулирования отношений, а также роль государственных и муниципальных служащих в процессе нормотворчества, подчеркнул необходимость повышения их правовой культуры.

М.М.Ибятов вручил слушателям удостоверения о повышении квалификации.