Семинар-совещание для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления

27 июня 2019 г., четверг

26 июня 2019 года под руководством заместителя министра юстиции Республики Татарстан М.М.Ибятова состоялся семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи по теме «Практика применения автоматизированной информационной системы «Аналитик регионального законодательства» информационной системы «Кодекс».

В мероприятии приняли участие и.о. начальника отдела по надзору за законностью нормативных правовых актов Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Татарстан М.А. Филиппова, заместитель исполнительного секретаря Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» - начальник юридического управления С.Н.Столяров.

С анализом применения АИС «Аналитик регионального законодательства», направления муниципальных нормативных правовых актов в регистр органами местного самоуправления в мае-июне текущего года выступил начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Р.У.Гарипов.

На совещании обсуждены вопросы повышения эффективности использования информационной системы.