Итоги республиканского конкурса «Территория Закона»

19 июля 2019 г., пятница

Сегодня министр юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов ежегодного республиканского конкурса «Территория Закона».

В номинации «За вклад в поддержание общественного порядка с привлечением общественности» министр вручил пять наград.

Конкурс «Территория Закона» проводится в республике с 2007 года по инициативе МВД Татарстана при поддержке Правительства Республики Татарстан в целях обеспечения общественного признания, поощрения и распространения положительного опыта сельских поселений, муниципальных районов и городских округов, предприятий и организаций, учебных заведений и физических лиц, внесших заметный вклад в обеспечение общественного порядка, правовое воспитание подростков и молодежи, профилактики правонарушений.

На протяжении многих лет конкурс продолжает оставаться единственным в России и традиционно проводится по 7-ми номинациям в 2 этапа: 1-й этап – в городах и районах республики; 2-й – в г. Казани среди победителей предыдущего этапа.

В этом году на конкурс было заявлено 130 участников из всех муниципальных образований республики, из них лучшими признаны 35.

Победители конкурса «Территория Закона» получили заслуженные награды, памятные знаки и дипломы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International