Празднование Дня Республики Татарстан и Дня города в Чистопольском муниципальном районе

2 сентября 2019 г., понедельник

30 августа 2019 года министр юстиции Рустем Загидуллин принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Республики Татарстан и Дня города в Чистопольском муниципальном районе, которые прошли
в Скарятинском саду.

В ходе праздничных мероприятий были организованы площадки образовательных организаций, учреждений культуры, выставки детского творчества и мастер-классы лучших объединений города. Торжество сопровождалось праздничным концертом с участием вокальных и хореографических коллективов района.

В рамках праздничной программы министр зачитал обращение Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и от себя поздравил чистопольцев с Днем города и республики.

С праздниками чистопольцев также поздравили глава района Дмитрий Иванов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ильдус Ахметзянов и депутат Государственного Совета Республики Татарстан Рафил Нугуманов.