Министр юстиции Рустем Загидуллин навестил труженицу тыла в Высокогорском районе республики

18 марта 2020 г., среда

Сегодня министр юстиции Рустем Загидуллин навестил жительницу деревни  Бикнарат Высокогорского района, которая отметила свой 95-летний юбилей.

Бариева Гасима Хабибулловна труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Бариева Равиля Бариевича. В военное время Гасима Хабибулловна трудилась в колхозе «Алга», где, будучи ещё совсем юной девушкой, выполняла самую трудоемкую работу, проявляя поразительную стойкость в то нелегкое время.  Вместе с мужем они воспитали пятерых детей, сейчас у них 9 внуков и 11 правнуков.

Рустем Загидуллин совместно с Главой Высокогорского района Рустамом Калимуллиным поздравили именинницу и вручили ей памятные медали 75 лет Победы и 100 летия ТАССР, а также  поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина.

Министерство юстиции Республики Татарстан поздравляет Гасиму Хабибулловну с 95-летием, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, благополучия, бодрости духа и  долгих счастливых лет жизни!