Объявлен конкурс «Лучший по профессии» среди лиц, ответственных за исполнение переданных отдельных госполномочий РТ

4 августа 2020 г., вторник

В целях повышения профессионального уровня сотрудников органов местного самоуправления, ответственных за исполнение переданных отдельных государственных полномочий Республики Татарстан, объявляется начало приема документов  на конкурс «Лучший по профессии» с 4 августа 2020 года.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

«Лучший ответственный секретарь административной комиссии»;

«Лучший ответственный за сбор информации от поселений, необходимой для ведения муниципального регистра».

Перечень необходимых документов для подачи заявки, порядок организации и условия проведения конкурса определенны Положением, который размещен в  разделе «Местное самоуправление», подраздел «Конкурс «Лучший по профессии».

Документы для участия в Конкурсе принимаются до 3 сентября 2020 года