Выездное заседание Совета судей РТ в городе Бугульме

28 июня 2021 г., понедельник

В Молодежном центре города Бугульмы состоялось выездное заседание Совета судей Республики Татарстан под председательством Романа Гафарова. В заседании приняла участие заместитель министра юстиции Надежда Рагозина. Министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин участвовал в заседании в режиме видео-конференц-связи.

На заседании рассмотрели следующие вопросы:

1. О работе Бугульминского городского суда Республики Татарстан и мировых судей по Бугульминскому судебному району Республики Татарстан;
  2. О реализации судами Республики Татарстан Федерального закона от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов Российской Федерации».

В ходе заседания работники аппаратов судов получили заслуженные награды. Надежда Рагозина вручила Почетную грамоту Министерства юстиции РТ Галине Буравовой, консультанту аппарата мирового судьи судебного участка № 5 по Бугульминскому судебному району республики.

Поздравляем коллег и желаем всем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Также в этот же день в здании Бугульминского городского суда председатель Верховного Суда Республики Татарстан Ильгиз Гилазов провел открытый урок для 53 студентов из местных учебных заведений (Бугульминский филиал Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимерясова и Бугульминский профессионально-педагогический колледж), в котором приняла участие Надежда Рагозина.