Проведен видеоприем глав сельских поселений, входящих в состав Черемшанского муниципального района

14 июля 2021 г., среда

14 июля 2021 года под руководством заместителя министра Мухарряма Ибятова состоялся видеоприем для глав сельских поселений, входящих в состав Черемшанского муниципального района.

В мероприятии приняли участие начальник отдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра Рауф Гарипов, начальник отдела правовой консультационно-методической поддержки органов местного самоуправления Майя Пашкова, ведущий советник отдела по вопросам территориальной организации и осуществления контроля в сфере местного самоуправления Екатерина Никитина.

В рамках видеоприема заместитель министра Мухаррям Ибятов информировал участников о наиболее значимых изменениях в законодательстве о местном самоуправлении, рассмотрел актуальные вопросы, возникающие в практике муниципалитетов.

Участники видеоприема задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.