Семинар-совещание с работниками аппаратов мировых судей

28 октября 2021 г., четверг

Под руководством заместителя министра юстиции Надежды Рагозиной состоялся семинар-совещание в режиме видео-конференц-связи с работниками аппаратов мировых судей республики по общим вопросам.

С приветственным словом выступила Надежда Рагозина, рассказав о проводимой работе министерства по материально-техническому и организационно-правовому обеспечению деятельности мировых судей республики.

В ходе семинара с докладами выступили начальник отдела организационно-правового обеспечения деятельности мировых судей Министерства юстиции РТ Ксения Марточкина и заместитель начальника отдела обеспечения деятельности мировых судей Наиля Габидуллина.

В рамках совещания обсудили вопросы, касающиеся функционирования судебных участков мировых судей, исполнительской дисциплины и материально-технического обеспечения, особое внимание уделили вопросам охраны труда, антитеррористической защищённости и пожарной безопасности, а также вакцинации.