Заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

29 октября 2021 г., пятница

В Министерстве юстиции Республики Татарстан первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов провел заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

На заседании рабочей группы состоялось обсуждение проектов законов Республики Татарстан «О внесении изменений в статьи 34 и 40 Земельного кодекса Республики Татарстан», «О регулировании отдельных вопросов в сфере недропользования на территории Республики Татарстан», а также проекта федерального закона «О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации в части установления порядка предоставления лесных участков в аренду без торгов».