Пресс-конференция о реализации антикоррупционной политики в органах государственной власти Республики Татарстан

29 ноября 2021 г., понедельник

Традиционно в преддверии празднования Международного дня борьбы с коррупцией реализуется проведение брифингов на базе Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Сегодня первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан Айнур Галимов принял участие в брифинге со СМИ по вопросам профилактики коррупционных правонарушений в сфере образования и реализации Государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015–2024 годы».

В своем выступлении первый заместитель министра рассказал об исполнении государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2024 годы», в которой участвуют органы государственной власти как республиканского, так и федерального уровня, органы местного самоуправления и общественные организации.

Министерство юстиции республики осуществляет мониторинг исполнений государственной антикоррупционной программы.

Программой предусмотрено 121 мероприятие. Мероприятия направлены на антикоррупционные обучение, пропаганду, экспертизу и формирование в обществе негативного отношения к коррупции.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International