ВАКАНСИИ (опыт работы не требуется) должностей государственной службы в аппаратах мировых судей Республики Татарстан

6 июня 2022 г., понедельник

На должности категории «специалисты» (консультант и секретарь судебного заседания) требуется высшее юридическое образование. Среднее месячное денежное содержание от 20000 до 26000 рублей (в зависимости от выслуги и чина).

На должности «обеспечивающие специалисты» – профессиональное образование без предъявления требований к направлению подготовки и специальности. Среднее месячное денежное содержание от 15000 до 21000 рублей (в зависимости от выслуги и чина).

Обращаться в Министерство юстиции Республики Татарстан по тел. 222-60-31, 222-60-28. Можно присылать резюме на эл.почту: Aygul.Salyahova@tatar.ru Irina.Marvarova@tatar.ru