Заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам

13 января 2023 г., пятница

Сегодня под руководством первого заместителя министра юстиции Айнура Галимова состоялось заседание рабочей группы Межведомственного координационного комитета по правовым вопросам.

Члены рабочей группы обсудили следующие вопросы:

1) проект закона Республики Татарстан «О внесении изменений в Закон Республики Татарстан «О квотировании и резервировании рабочих мест для инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите»;

2) предложение Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры по урегулированию изменения площади, границ, установленного режима особой охраны, а также ликвидации особо охраняемых природных территорий регионального значения.

По итогам обсуждения выявлена необходимость о проведении повторного обсуждения указанных вопросов.