Результаты заседания аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Республики Татарстан

11 апреля 2024 г., четверг

Под руководством заместителя министра юстиции Надежды Рагозиной состоялось заседание аттестационной комиссии аппаратов мировых судей Татарстана.

Аттестация каждого сотрудника проходит один раз в три года в рамках госпрограммы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан».

Сегодня в числе аттестуемых были госслужащие аппаратов мировых судей по судебным районам города Казани. По итогам голосования решением комиссии восемь человек признаны соответствующими замещаемым должностям государственной гражданской службы. Двое служащих по результатам аттестации включены в кадровый резерв.

Всем аттестуемым были заданы вопросы, касающиеся их должностных обязанностей, проверено знание законодательства о государственной службе, изучены отзывы мировых судей о работе сотрудников и их личные дела.

Поздравляем коллег с успешным прохождением очередной аттестации!