Учебно-методический семинар по вопросам исполнения законодательства о государственной гражданской, муниципальной службе и противодействии коррупции

28 июня 2024 г., пятница

В прокуратуре Республики Татарстан в соответствии с планом специализированных учебно-методических семинаров для работников прокуратуры Республики Татарстан состоялся учебно-методический семинар для сотрудников городских, районных прокуратур и приравненных к ним специализированных прокуратур на тему: «Актуальные вопросы исполнения законодательства о государственной гражданской, муниципальной службе и противодействии коррупции».

В семинаре с докладом на тему: «О порядке и методике проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов» выступила ведущий советник отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан Мурадымова Лилия Викторовна.