Заседание Совета ветеранов государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан

10 октября 2024 г., четверг

Сегодня состоялось заседание Совета ветеранов государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан. Его провел заместитель министра юстиции РТ, председатель Совета ветеранов Мухаррям Ибятов. В мероприятии приняли участие министр юстиции РТ Рустем Загидуллин и начальники структурных подразделений Министерства.

В повестке дня были вынесены три ключевых вопроса, которые касались работы Совета и мероприятий, проведенных за последние девять месяцев текущего года.

В своем выступлении Мухаррям Ибятов отметил значительную вовлеченность ветеранов Минюста в общественную жизнь республики, включая участие в выборах Президента России и депутатов Госсовета Татарстана, подчеркнув важность активной гражданской позиции ветеранов.

Отдельное внимание было уделено проведенным мероприятиям в рамках Международного дня пожилых людей. Кроме того, Мухаррям Мансурович отметил, что от имени министра ветеранам были вручены поздравительные открытки и памятные подарки, что стало для многих из них приятным событием.

Заседание завершилось обсуждением дальнейших шагов по укреплению взаимодействия между ветеранами и молодежью Министерства, что является важным аспектом в работе Совета.