Выезд рабочей группы Правительственной комиссии РТ

31 марта 2017 г., пятница

С 29 по 30 марта 2017 года состоялся выезд рабочей группы Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений по изучению состояния организации работы в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан.

Членами рабочей группы согласно утвержденному плану-заданию проведена проверка деятельности субъектов профилактики правонарушений по отдельным направлениям, в том числе исполнение государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».

По итогам состоялось совещание под руководством заместителя министра юстиции М.М.Ибятова с участием главы Рыбно-Слободского муниципального района И.Г.Валеева, с приглашением представителей всех субъектов профилактики правонарушений, глав сельских поселений района, органов прокуратуры и МВД по РТ. Подведены итоги проверки, обсуждены выявленные нарушения и недостатки, даны рекомендации по их устранению.