О заседании рабочей группы № 5

22 июня 2017 г., четверг

20 июня в Министерстве юстиции Республике Татарстан под председательством первого заместителя министра юстиции Республики Татарстан, заместителя руководителя рабочей группы № 5 состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику Республики Татарстан.

В целях подготовки к предстоящему совещанию под руководством Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с участием членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Татарстан и руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан по вопросу привлечения средств федерального бюджета в экономику Республики Татарстан на заседании члены рабочей группы и приглашенные проинформировали о заявленных и утвержденных объемах финансирования по реализации курируемых государственных и федеральных целевых программ в 2017 году, а также по выделению средств из федерального бюджета  на 2018 – 2020 годы.