Оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей
27.04.2018

В преддверии празднования 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Министерством юстиции Республики Татарстан 27 апреля 2018 года будет организовано оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий и членам их семей.

В мероприятии примут участие представители Отделения Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, МКУ «Комитет земельных и имущественных отношений ИК МО г. Казани», МКУ «Управление жилищной политики ИК МО г. Казани», а также адвокаты и нотариусы.

Бесплатная юридическая помощь ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей будет оказываться с 10.00 до 14.00 часов в Доме дружбы народов (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57 к. 1). Проезд автобусами №№ 4, 5, 25, 43, 68, 71, 77 до остановки общественного транспорта «Павлюхина».

Телефон для справок - (843) 292-26-96.