Мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи семьям, имеющим на воспитании тяжелобольных детей
20.03.2019

В целях реализации Закона Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Министерством юстиции Республики Татарстан запланировано проведение мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи семьям, имеющим на воспитании тяжелобольных детей, в семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» 20 марта 2019 года в 16:00 по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 140А. Проезд автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45 до остановки общественного транспорта «ДРКБ».

В мероприятии примут участие представители Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан, Главного бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан.

Телефон для справок - (843) 292-26-96.