Оказание бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста в рамках Международного дня пожилых людей
29.09.2014

В соответствии с Законом Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года № 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» в рамках Международного дня пожилых людей Министерством юстиции Республики Татарстан совместно с Отделением Пенсионного Фонда России по Республике Татарстан, Министерством здравоохранения Республики Татарстан, Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Адвокатской и Нотариальной палатами Республики Татарстан будет оказана бесплатная юридическая помощь гражданам пожилого возраста.

Бесплатная юридическая помощь гражданам пожилого возраста будет оказываться 29 сентября 2014 года с 10 до 12 часов в Доме дружбы народов (г.Казань, ул.Павлюхина, д.57 к.1).

Ответственное лицо за организацию мероприятия - Фархуллина Наталья Николаевна, контактный телефон - (843) 223-02-13.