Заседание коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан «О нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан»
10.02.2015

Повестка: «О нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан»

Дата, время проведения: 10 февраля 2015 года, начало 14.00 часов

Место проведения: зал заседаний Министерства культуры Республики Татарстан (г.Казань, ул.Пушкина, д. 66/33)

Председательствует:
Глухова Лариса Юрьевна, министр юстиции Республики Татарстан, председатель коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан

Участники коллегии:
члены коллегии Министерства юстиции Республики Татарстан;
должностные лица министерств и иных органов исполнительной власти Республики Татарстан;
представители органов прокуратуры;
представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти;
руководители структурных подразделений и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан.

Регламент работы:
- доклад до 15 минут
- выступления до 7 минут
- для вопросов и предложений до 2 минут

Порядок проведения:

Вступительное слово:
14.00- 14.05 Глухова Лариса Юрьевна, министр юстиции Республики Татарстан

Доклад:
14.05- 14.20 Загидуллин Рустем Ильдусович, первый заместитель министра юстиции Республики Татарстан «О нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан»

Выступления:
14.20 - 14.27 Казанцева Наталья Юрьевна, начальник отдела правовой экспертизы и нормотворческой деятельности Министерства юстиции Республики Татарстан «Об отдельных аспектах нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан»

14.30-14.37 Синякова Галина Юрьевна, старший помощник прокурора Республики Татарстан по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами Республики Татарстан и органами местного самоуправления «О нормотворческой деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан»