Оказание бесплатной юридической помощи в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей
01.06.2015

В день празднования 1 июня 2015 года Дня защиты детей Министерством юстиции Республики Татарстан будет организовано оказание бесплатной юридической помощи следующим категориям граждан:
дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители и представители;
лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;
усыновители.

К консультированию граждан будут привлечены специалисты территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Татарстан, органов местного самоуправления, а также адвокаты, нотариусы и медиаторы.

Бесплатная юридическая помощь указанным выше категориям граждан будет оказываться с 10.00 до 14.00 часов в Доме дружбы народов (г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57 к.1). Проезд автобусами №№ 4, 5, 25, 43, 68, 71, 77) до остановки общественного транспорта «Павлюхина».

Телефон для справок - (843) 223-02-13.