Поздравление министра юстиции Республики Татарстан Р.И.Загидуллина с Международным днем пожилых людей

1 октября 2017 г., воскресенье

С глубокой признательностью и уважением обращаюсь ко всем представителям старшего поколения, и искренне поздравляю с Международным днем пожилых людей – праздником мудрости и добра!

В этот день принято отдавать дань уважения и любви людям, за плечами которых большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые сохраняя традиции предков, передают молодому поколению пример патриотизма, преданности делу и оптимизма. Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим, к их ценным советам и мудрости, а забота о них являлась и является святым долгом молодого поколения.

Благодаря вам мы учимся сохранять веру в свои силы, ценить порядочность и справедливость, надеяться на светлое будущее. Ваши знания и богатый опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевного тепла и долголетия. Пусть мир, добро и благополучие всегда царят в вашем доме, а в отношениях окружающих к вам преобладает почет и уважение!