В Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялось заседание круглого стола

22 марта 2019 г., пятница

22 марта в Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялось заседания круглого стола по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления под председательством Р.К. Нигматуллина.

На заседании рассмотрены вопросы состояния гидротехнических сооружений, благоустройства мест захоронения и перевода земель кладбищ в соответствующую категорию, реализации законодательства в части обращения с безнадзорными животными, а также итоги опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Республики Татарстан, унитарных предприятий и учреждений.

В обсуждении указанных вопросов принял участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан М.М. Ибятов.