Заседание Совета судей Республики Татарстан в городе Арске

17 июня 2019 г., понедельник

14 июня 2019 года заместитель министра юстиции Республики Татарстан Н.В.Рагозина приняла участие в выездном заседании Совета судей Республики Татарстан в городе Арске под председательством Р.Ф.Гафарова.

В заседании также приняли участие Председатель Верховного Суда Республики Татарстан И.И.Гилазов, начальник Управления Судебного департамента в Республике Татарстан Р.М.Салихов, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан Э.Р.Лабашова, председатели районных (городских) судов республики.

Надежда Владимировна выступила по вопросам повестки дня о работе мировых судей Арского судебного района Республики Татарстан и о взаимодействии с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан.