Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей в Министерстве юстиции

25 июня 2020 г., четверг

25 июня 2020 года объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Министерстве юстиции на должности:

Заместитель начальника отделанормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра;

Квалификационные требования: высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Юриспруденция», стаж государственной службы не менее одного года либо стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет.

Ведущий консультантотдела нормативной правовой работы в сфере местного самоуправления и ведения муниципального регистра;

Квалификационные требования: высшее образование по направлению подготовки (специальности) «Юриспруденция».

Подробная информация  о вакантной должностиразмещена на сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» http://gossluzhba.gov.ru/.

Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии по 15 июля 2020 года по адресу:
г. Казань, ул. Кремлевская, дом 16, каб. 109, тел. 223-07-87.

Заседание конкурсной комиссии состоится (ориентировочно) 30 июля
2020 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов
на основании результатов тестирования и индивидуального собеседования, предусмотренных Положением о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве юстиции Республики Татарстан, утверждённым приказом министра юстиции Республики Татарстан от 28.06.2018
№ 55од «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан (включение в кадровый резерв) в Министерстве юстиции Республики Татарстан».

Для подготовки к тестированию кандидат может пройти предварительный тест вне рамок конкурса для самостоятельной оценкисвоего профессионального уровнянасайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»http://gossluzhba.gov.ru/.