Оказание бесплатной юридической помощи населению муниципальных районов Республики Татарстан

26 июня 2020 г., пятница

Провели сегодня в онлайн-режиме мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению муниципальных районов по вопросам применения земельного и жилищного законодательства.

В мероприятии принял участие первый заместитель министра юстиции Айнур Галимов, который отметил необходимость оказания бесплатной юридической помощи населению в онлайн - формате.

«Проведение мероприятия в онлайн-режиме обусловлено сложившейся эпидемиологической ситуацией и направлено на соблюдение мер безопасности, тем не менее, такой формат имеет свои преимущества и позволяет оперативно реагировать на возникшие у граждан вопросы, а также обеспечивает прямое взаимодействие с ними» - отметил Айнур Галимов.

Спикерами мероприятия также выступили представители Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Государственной жилищной инспекции РТ и Адвокатской Палаты РТ.

Активное участие в мероприятии приняли Апастовский, Арский, Дрожжановский, Менделеевский, Сармановский и Чистопольский муниципальные районы.