Профилактика правонарушений в Лениногорском муниципальном районе

1 октября 2020 г., четверг

С 28 по 30 сентября 2020 года рабочей группой Правительственной комиссии республики по профилактике правонарушений в Лениногорском районе изучено состояние организации работы в указанном вопросе.

Члены рабочей группы, в состав которой входят представители различных министерств и ведомств, ознакомились с деятельностью субъектов профилактики правонарушений по отдельным направлениям, в том числе,  с исполнением комплексной программы «Профилактика правонарушений в Ленингорском муниципальном районе Республики Татарстан на 2017-2020 годы».

Заместитель министра юстиции Мухаррям Ибятов по результатам проделанной работы провёл совещание, в котором приняли участие Глава района Рягата Хусаинова, представители субъектов профилактики правонарушений, главы сельский поселений района. В ходе совещания обсудили предварительные итоги работы, отметили недостатки и дали рекомендации по их устроению.