Состоялась торжественная церемония вручения удостоверений судьям Конституционного суда и мировым судьям республики

1 октября 2020 г., четверг

Министр юстиции Рустем Загидуллин принял участие в торжественной церемонии вручения удостоверений судьям Конституционного суда и мировым судьям республики, прошедшей сегодня в Государственном совете РТ. В этом году из-за сложившейся эпидемиологической ситуации указанное мероприятие проходит впервые.

В церемонии вручения приняли участие Председатель Государственного совета РТ Фарид Мухаметшин, Председатель Верховного Суда республики Ильгиз Гилазов, начальник Управления Министерства юстиции РФ по РТ Максим Скирда, Председатель Совета судей РТ Роман Гафаров, заместитель начальника Управления Судебного департамента в РТ Алмаз Ибрагимов, депутаты Государственного Совета.

Рустем Загидуллин поздравил судей и пожелал им успехов в работе. Свои удостоверения сегодня получили 12 вновь избранных мировых судей. Поздравляем коллег!