Изучено состояние работы по профилактике правонарушений в Мамадышском муниципальном районе

5 ноября 2020 г., четверг

Рабочая группа Правительственной комиссии республики по профилактике правонарушений, состоящая из представителей различных ведомств, изучила состояние работы по указанному направлению в Мамадышском районе.

Рабочая группа ознакомилась с деятельностью субъектов профилактики правонарушений по отдельным направлениям, в том числе, по исполнению комплексной программы профилактики правонарушений в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан на 2017-2020 годы.

По итогам проверки заместителем министра юстиции Мухаррямом Ибятовым проведено совещание, в ходе которого обсуждены предварительные итоги и даны рекомендации по устранению выявленных недостатков. Совещание прошло также с участием заместителя главы района Ришата Самигуллина, начальника отдела МВД России по Мамадышскому району Леонида Усачева и представителей субъектов профилактики правонарушений.